BALKAN-PHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BALKAN-PHARM » СТЕРОИДНЫЕ КУРСЫ » Первый курс

Первый курс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

МОЙ ПЕРВЫЙ КУРС БЫЛ РЕТАБОЛИЛ И МЕТАНДИЕНОН РУССКИЙ!

0

3

мой первый курс был метан балканский 200 табов на 6 недель.
набрал 6 кг, слил 2. рабочие веса: жим +10, присед +15. эффект не очень понравился из-за внешнего вида мышц после слива.

0

4

Выбрал себе классический курс на массу дека+метан, в целом курсом доволен. 5 кг за 6 недель. Силовые ощутимо выросли. Однако жалею, что не курсил соло. Знал бы, что на меня действует и каким образом.

0

5

жалеть не о чем) при желании всегда успеешь соло покурсить

0

6

Действительно жалеть пока не очем....  пока не свяжешься с таким чертом как ты Мельник!

0

7

leg написал(а):

Действительно жалеть пока не очем....  пока не свяжешься с таким чертом как ты Мельник!

Тут ты вообще учудил) человек на моих препах курсил)

0

8

Флуд конечно, но... Ы! У кого то бомбит))) Мельников, зачем ты человеку на хвост наступил?

0

9

ему на другом форуме какой то парень дал мыло по которому якобы можно заказать фарму. он по этому мылу заказал и его кинули. а дали ему мой скопированный отсюда прайс и он считает что это я. 
вот и вся история вкратце. больше же ему обвинить некого.  печалька в том что скорее всего кинул его кто то из тех кто тут заказывает

0

10

Ситуация конечно неприятная, но, господа, внимательнее нужно быть. Зная, что кидал в этих ваших интернетах как грязи
приходится быть умнее.

0

Вы здесь » BALKAN-PHARM » СТЕРОИДНЫЕ КУРСЫ » Первый курс