BALKAN-PHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ДОБАВКИ » Обращение к форумчанам.

Обращение к форумчанам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здорова пацаны:)Хочу залить тему по попитанию конкретную без всякой воды когда чего и сколько.только конкретные рекомендации когда есть ,сколько, во сколько начиная с самого утра как только встали и кончая концом дня,какие продукты есть,сколько раз в день есть,во сколько после тренеровки,во сколько до тренероки,как коректировать вес и высчитывать калории .Короче хочу выписать конкретную пошаговую схему  режим дня:)Кому нибудь интересно?А то я смотрю тут не все активные.А для самого себя писать ее как то не интересо...Ну что друзья довайте по обсуждаем оживим форум:)Админ отлично разберается в фармакологии  можно будет дописать в эту схему когда во сколько принимать препараты.Я поделюсь своим опытом питания на массу режимом и скаками сложностями столкнулся а вы своим я всегда открыт для новой информации.Будем запускать тему.

0

2

Посещаемость все еще оставляет желать лучшего. Огромная популярность такого форума нежелательна, поэтому раскрутка проводится ооочень аккуратно... 20-30 человек регулярно посещающих форум недостаточно) а то и меньше

0

3

Бывает)

0

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ДОБАВКИ » Обращение к форумчанам.