BALKAN-PHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПРОДАЖА ФАРМАКОЛОГИИ » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Получил заказ, Мельникову большое спасибо, за полярный круг шел 21 день, очень даже не плохо. Для тех кто сомневается, хороший рабочий сайт.

0

122

Всем привет, как обычно все доставлено в лучшем виде... Срок доставки в Сибирь в этот раз - 10 дней. Всем добра!!!

0

123

Все как всегда оперативно и четка Melnikov ни когда не лажает. СПАСИБО ему!

0

124

Сделал заказ 31.03.2015.до сих пор нет.обычно приходило за 9 дней .пишу в личку не отвечает. что думать .....

0

125

Заказ получил все нормально

0

126

Все пришло, в этот раз дольше, издюля от Мельника за панику отхвачены :D

0

127

Опаньки написал(а):

Все пришло, в этот раз дольше, издюля от Мельника за панику отхвачены

ну прям издюля ты загнул)

0

128

Спасибо, все что заказывал пришло. На дальний восток посылка дошла за 7 дней. Сервисом очень доволен, всем советую:)

0

129

Всё приходит нормально,админу спасибо.Кто ещё сомневается ,не очкуйте,делайте как написано и всё будет ок.

0

130

все пришло спасибо.форум надежный

0

131

СПАСИБО  ЗА РАБОТУ ВСЕ ПОЛУЧИЛ

0

132

прошу не стесняться и оставлять отзывы :) заказы то получаете. а молчите :)

+1

133

Привет Заказ получил,полностью доволен работой админа

0

134

Заказываю не первый раз ,всё приходит,сайт рабочий фарма качественная,админу спасибо за работу.

0

135

За неделю заказ пришел,хотя я сомневался так как заказывал здесь первый раз, Мельнику уважуха и спасибо за выполненный заказ)

0

136

Все отлично все надежно все пришло!

0

137

гость 001 написал(а):

Всё приходит нормально,админу спасибо.Кто ещё сомневается ,не очкуйте,делайте как написано и всё будет ок.

истину глаголит  :D

0

138

Заказ пришел все отлично как всегда!http://sg.uploads.ru/t/X5nSb.jpg

0

139

заказ пришёл СПАСИБО МЕЛЬНИКУ.

0

140

это мой самый реактивный заказ, 7 дней и он у меня)) спасибо Мельнику))http://sh.uploads.ru/t/H3bcy.jpg

Отредактировано bygoga (2015-07-01 12:47:13)

0

141

bygoga, как турик ликовский?

0

142

Пришло все четко  :rolleyes:  главное быстро. Упаковано на 5+. Спасибо пасаны. Главное понравилась адекватная поддержка администрации на протяжение покупки.

0

143

Заказывал второй раз и все пришло,хотя очень долго шло и я начал нервничать по поводу того что меня кинули и даже написал Мельнику не хорошее письмо за которое уже принес свои извинения. Пацаны заказывайте, не очкуйте, все придет!!! Респект и уважуха Мельнику!!! :rolleyes:

0

144

Всем привет! Заказывал впервые....был морально готов к потере денег...отмониторив в инете различные сайты по продаже фармакологии остановился на данном форуме..Заказал Тестостерон Энантат Балкан Фарма 2 уп. по 2000 рублей ...до Питера доехало за 15 дней...упаковано все очень качественно...Благодарю! Обязательно буду заказывать дальше!

0

145

Как сделать заказ? Куда писать?

0

146

Зарегистрироваться сначала нужно на форуме и потом писать в личку мне.

0

147

все пришло!

0

148

Заказывал суст скай фарматекс, все пришло хорошо и быстро, но суст оказался нерабочий

0

149

Скай фарматек у нас от официального источника. Сам по себе скай конечно андер, как и все остальное кроме балкана.
Я никогда целенаправленно не занимался и не буду заниматься продажей пустой или оч слаборабочей фармы. Все таки есть интерес чтобы клиент снова заказал, а не сказал - этот мудак мне подсунул нерабочую фарму.
Скай мы начали возить около 9 мес назад. Отзывы по нему всегда были ок. Весьма вероятно что с этой партией может быть косяк. Либо это отдельные флаконы с недоливом вещества. На самом деле есть еще ряд всевозможных причин такого отзыва, которые не связаны с качеством препарата, о которых я могу только гадать....
Отрицательные отзывы есть об абсолютно каждом производителе.. отзывы по скаю можно загуглить и почитать на других форумах. В целом отзывы хорошие.

+1

150

сегодня получил заказ, ждал две недели, отличный сайт буду пользоваться! Мельникову респект!!!!!

0

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПРОДАЖА ФАРМАКОЛОГИИ » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ