BALKAN-PHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПРОДАЖА ФАРМАКОЛОГИИ » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Пишите свои отзывы

попрошу писать свои отзывы анонимно. не заходя на форум под своим профилем

0

2

ВСЕ ОТЛИЧНО ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ТЕБЯ МОЖНО ПОЙМАТЬ В СКАЙПЕ

0

3

КСТАТИ ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ИНОГДА МНОГО СПРАШИВАЮ

+1

4

5 БАЛЛОВ!

0

5

За последние полгода заказывал 3 или 4 раза, всё приходило в среднем через 7дней, упаковка надёжная , сроки годности с большим запасом. Может не самый выгодный прайс, но дил абсолютно проверенный.Вся фарма рабочая,но советую приглядеться к фармакомовским препам - это то что доктор прописал.

0

6

Заказывал гормон роста, все пришло за 6 дней! Вроде все в порядке !
Саше спасибо !

0

7

Саня суст прибыл =) быстренько !!!=)

0

8

все пришло как и заказывал !!

0

9

Все четко заплатил - получил, очень доволен, нареканий никаких, Сане спасибо.

0

10

Парни, не скупитесь на отзывы. Также те кто заказывал ранее тоже отписывайтесь :glasses:

0

11

Не разу не сталкивался с заказами по инэте....но хочу попробовать...кто скажет.......стоит ли?или кидок?

0

12

Lucifer FX написал(а):

Не разу не сталкивался с заказами по инэте....но хочу попробовать...кто скажет.......стоит ли?или кидок?

Тема исключительно только для отзывов.

0

13

Заказывал несколько раз. Всегда все приходило. Иногда бывают задержки , но это из-за почты!!! Я доволен :glasses:

0

14

Заказал,все пришло точно и в срок,заказывайте не пожалеете!!!

0

15

все отлично приходит препы все рабочие,
пока правда только пропик от балкан фарма поставил но эфект есть и значительный ))))

0

16

Беру у Мельника уже не один год и не только себе !!! Но последние 10 дней что то не отвечает? Кто знает может он не в горое ? Кто с ним общался и как давно? Подскажите!!!

0

17

Роман77 написал(а):

Беру у Мельника уже не один год и не только себе !!! Но последние 10 дней что то не отвечает? Кто знает может он не в горое ? Кто с ним общался и как давно? Подскажите!!!

Я тоже что-то достучаться до него не могу.

0

18

Георгий написал(а):

Я тоже что-то достучаться до него не могу.

Ну вот и Я про то же !!! Но он был вроде как в эфире тут ...!!! Показывает последний визит и в ВК был ночью. Может кто то за него выходит в эфир !!! На почту не отвечает !? Странно ? За 3 года первый раз такое !!!

0

19

Все ок парни, просто у нас переезд! Скоро уже заканчиваем! Я работаю также но времени почти нет заходить!

0

20

Melnikov написал(а):

Все ок парни, просто у нас переезд! Скоро уже заканчиваем! Я работаю также но времени почти нет заходить!

Хоть на почту ответь ради приличия ))) А то Я уже начал думть мож что случилось ? ))) Ну ястно хоть вышел в эфир !!! На почту все токи ответь хоть !!

0

21

Melnikov написал(а):

Парни, не скупитесь на отзывы. Также те кто заказывал ранее тоже отписывайтесь

Я заказываюсь уже не один год !!! Можно сказать что с самого начала проекта  все всегда в приходит !!!

0

22

Роман77 написал(а):

Я заказываюсь уже не один год !!! Можно сказать что с самого начала проекта  все всегда в приходит !!!

Я заказывал сдесь,все приходило,но мой крайний заказ уже 4 неделю не приходит,пока все тихо и нет никаких ответов...

0

23

Георгий написал(а):

Я заказывал сдесь,все приходило,но мой крайний заказ уже 4 неделю не приходит,пока все тихо и нет никаких ответов...

все придет. я здесь написал выше что занят и не могу обрабатывать везде все сообщения. какие то остаются и без ответа.

0

24

Melnikov написал(а):

все придет. я здесь написал выше что занят и не могу обрабатывать везде все сообщения. какие то остаются и без ответа.

Как сделать новый заказ если ты на сообщения не отвечаешь?

0

25

Георгий написал(а):

Как сделать новый заказ если ты на сообщения не отвечаешь?

отвечаю как только захожу

0

26

мне отписали 7-го апреля о том что посылка выслана, а дождаться до сих пор не могу. может быть как-то это мне объясните?

0

27

Все доставлено в сроки, заказывал в первый раз. Благодарю за честную работу !

0

28

все пришло. огромное спасибо

0

29

2 недели и все дошло,спасибо большое,теперь буду проверять работоспособность препаратов :longtongue:

0

30

Заказал а пока ничего не пришло.

0

Вы здесь » BALKAN-PHARM » ПРОДАЖА ФАРМАКОЛОГИИ » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ