BALKAN-PHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BALKAN-PHARM » КОНСУЛЬТАЦИИ » Консультации по препаратам и фармподдержке

Консультации по препаратам и фармподдержке

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Все вопросы по применению препаратов и составлению курсов пишите мне сюда, что знаю, тем помогу.

0

2

HGH 176 191,сколько надо на курс фл.?

0

3

mars написал(а):

HGH 176 191,сколько надо на курс фл.?

для начала ставится по 500мкг в день на 2 мес. то есть 16 флаконов.

0

4

и это без разницы,а если девушке,и куда конкретно ставить укол?

0

5

mars написал(а):

и это без разницы,а если девушке,и куда конкретно ставить укол?

девушкам возможно потребуется более высокая дозировка хгх так как у женщин выработка ГР в полтора раза выше чем у мужчин.

0

6

подскажите. какой курс и из каких пептидов лучше будут бодходить моим требованиям.(набор сухой мышечной массы, сжигания жира,увеличения силовых показателей)

0

7

все начинают с гхрп-2 или 6. потом уже можно брать другие более дорогие варианты. курс гхрп для начинающих с доставкой обойдется 5500р

0

8

А если прибавить еще CJC-1295 сколько я примерно смогу набрать? Эффект будет лучше чем от гр. 5 ед в день. И сколько получится курс? Как долго он будет длится?

0

9

первый курс 2 мес. сколько прибавишь и так далее это вопрос к гадалкам. тут некоторые заявляют что набирают без фармы по 5кг в месяц и скинуть также могут без фармы по 5-10 кг в месяц так что это все полемика. курс гхрп+сжс выйдет 9900р с доставкой и маленькой скидкой

0

10

Не занимался пол года, сейчас хочу возобновить тренировки, запасся здоровым питанием и спорт-питом, в свое время 1 раз пробовал метан и результаты мне не понравились, кроме того все практически сливается (но мб просто на подделку нарвался, либо сам что то не правильно делал). Сейчас так же хочу начать тренировки с поддержкой стероидов, мне бы хотелось чтобы вы помогли подобрать мне максимально эффективные препараты, при приеме которых я пардон, не останусь импотентом и тд. Сразу хотелось бы уточнить, что моя цель набрать 10-15 кг желательно за месяц и именно сухих(т.е. когда вода сольется). Моя масса на данный момент всего 70 кг при росте 185, сами понимаете не глиста но худой. Буду признателен за помощь.

0

11

Adamael написал(а):

Не занимался пол года, сейчас хочу возобновить тренировки, запасся здоровым питанием и спорт-питом, в свое время 1 раз пробовал метан и результаты мне не понравились, кроме того все практически сливается (но мб просто на подделку нарвался, либо сам что то не правильно делал). Сейчас так же хочу начать тренировки с поддержкой стероидов, мне бы хотелось чтобы вы помогли подобрать мне максимально эффективные препараты, при приеме которых я пардон, не останусь импотентом и тд. Сразу хотелось бы уточнить, что моя цель набрать 10-15 кг желательно за месяц и именно сухих(т.е. когда вода сольется). Моя масса на данный момент всего 70 кг при росте 185, сами понимаете не глиста но худой. Буду признателен за помощь.

извини за месяц ты можешь набрать если только говна 15кг. у тебя нет никакого представления о стероидах. соответственно также может быть и в питании и в тренинге. а это может привести к никчемным результатам от курсов.  с метана все набирают по разному, кто то набирает 2-3 кг, кто то 17кг, кто то после курса сливает половину, кто то все сливает, кто то сливает даже больше чем набрал.
нельзя набрать 15 сухих за месяц. иначе все были бы по 130кг сухих мышц без огромных капиталовложений в размере стоимости машин и квартир, стоимость подготовки профессионалов за сезон огромна. этим я хочу сказать что не все так легко как многим может показаться.
сложно сказать сколько сухого мяса можно набрать за месяц но вообще мышцы за месяц не стоятся. в моем понимании курс должен быть минимум 10 недель+ выход с него на коротких препаратах+ далее пкт.

0

12

Здравствуйте! Посоветуйте первый курс стероидов. Мне 19 лет, рост 183 см, вес 87 кг, по телосложению нормостеник, довольно охотно набираю вес, никогда не химичил. В связи с этим вопрос - посоветуйте хороший первый курс по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Цель - набрать по максимуму качественной мышечной массы. Я понимаю, что в цифрах всё индивидуально - у кого то 10 кг остаётся после отката, у кого то 2((( НО - я бы хотел получить консультацию - во-первых по оптимальному курсу, во-вторых по треннингу, в-третьих, по питанию. В общем, подскажите мне порядок действий, чтобы результат был максимальным... Заранее спасибо.
С уважением...

0

13

Добрый день! Написал тебе вчера лс глянь пожалуйста.

0

14

Это я для администратора написал...

0

15

Артём написал(а):

Здравствуйте! Посоветуйте первый курс стероидов. Мне 19 лет, рост 183 см, вес 87 кг, по телосложению нормостеник, довольно охотно набираю вес, никогда не химичил. В связи с этим вопрос - посоветуйте хороший первый курс по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Цель - набрать по максимуму качественной мышечной массы. Я понимаю, что в цифрах всё индивидуально - у кого то 10 кг остаётся после отката, у кого то 2((( НО - я бы хотел получить консультацию - во-первых по оптимальному курсу, во-вторых по треннингу, в-третьих, по питанию. В общем, подскажите мне порядок действий, чтобы результат был максимальным... Заранее спасибо.
С уважением...

я в силах проконсультировать по фарме. не более. по питанию и тренингу не ко мне. почему догадывайтесь сами. тем более нюансов много, а когда даже не можешь увидеть технику выполнения упражнений человека... на первый раз можно метан соло. турик соло. метан+дека. метан+пропик или другой тест. метан +дека или другой нандролон. то же самое с туриком . станазолол+пропик или дека опять же. и этих вариантов предостаточно)

0

16

Добрый день админ! Хочу спросить твоё мнение планирую курс: дека по 400мг в неделю - 5нед+метан ровным фоном по 30мг в день - 5нед+кломид 80т на пкт. Стоит ли суст добавить или не надо? Вес мой 90кг, рост170, стаж 20лет, мне 37. Просто никогда не ставил больше двух препов на одном курсе да и пкт в серьёзно не воспринимал. И скажи пожалуйста балденон стоящая тема или его много на курс. Читал что болденон очень мягкий преп и без побочек, а то дека хороша но давление хлещет с неё.

0

17

деку от 400мг в неделю и больше без тестостерона ставить я не рекомендую. тестостерона должно быть в 2 раза больше чем деки. это не подразумевает что надо ставить 800+мг теста при таком количестве деки это означает что лучше 200мг деки и 500мг теста. 5 недельный курс очень короткий для постройки мышц, исключение лишь если после него последует короткий отдых не более 3-4 недель и опять на курс.
болденон...пробовать надо . теория это теория. ставить его надо минимум от 800мг в неделю и не менее 8 недель. он очень долго разгоняется, работать нормально начнет к 4 неделе и те кто планирует ставить его 5-6 недель ...что могу сказать он только разогнался и все они соскакивают с курса. повышение давления обусловлено не только большой задержкой воды но и самим препаратом. повышенное давление может быть не только от препов которые держат воду. это надо помнить.

0

18

Как то сустанон ставил соло давления не было, а дека меня обычно напрягает чуток. Хотя как то ставил деку и метан от Лука ни побочек ни результатов фуфло блин полное только деньги выкинул. За ответ спасибо!

0

19

лика лабс, БД и тп это только этикетки. качество зависит напрямую от тех людей кто их делает.  представленная  в моем прайсе лика работает как надо. производство именно этой лики наладили полтора-два года назад только и имеет довольно мало общего со старой ликой.
такие вещи пояснять не люблю, но приходится, потому что люди так высказываются и пошел поехал испорченный телефон...

0

20

За твой прайс ничего не скажу не пробывал! Кстати заказ тебе скидывал в личку ты не заметил. Теперь уже другой напишу. А с Ликой ты прав, то что я брал было сроком годности до конца прошлого года значит выпуск на много раньше чем производство наладилось. Я видел почти одинаковые упаковки одного и того же препа да только один фейх, а второй реально рабочий. Притензии я считаю к производителю и только! Спасибо что обстоятельно отвечаешь!

0

21

срок годности зависит только от того какие этикетки в наличии ;) касаемо андера

0

22

Дмитрий77 написал(а):

Кстати заказ тебе скидывал в личку ты не заметил.

я только что проверил все личные сообщения - от тебя не было ни одного  ;)

0

23

14.04 глянь, а 15го в этой ветке написал что для тебя в личке письмо ;-) Фиг с ним все равно заказ другой делать. По этикеткам согласен! Не может с первого укола деки через четыре часа бессонница и давление напрягать :-) Ты черкани как зовут хоть тебя, ну на почту иль в личку, а то как то безлико общаемся. Меня Дима или Дмитрий как угодно. Рад общению!

0

24

Не нашел похожих тем, спрошу здесь. Может от курса дека+метан температура скакнуть под 40? 4ая неделя первого курса дека 300мг в неделю метан 30мг в день. До этого ни каких проблем не было. После предпоследнего укола деки чуть опухло и покраснело место укола, йодная сетка и мазь вишневского сняли опухоль и красноту за пару дней, осталась маленькая шишка. Последний укол прошел гладко и на следующий день после него слег с температурой. Анальгин+димедрол сняли температуру. Щас вот сижу с 37,1. Можно продолжать курс? Очень не хочется бросать вот так вот на самом интересном.

Отредактировано dacobu (2014-07-12 10:50:53)

0

25

День добрый.
Что посоветуете на 3-й курс? вешу 70 кг. хочу 90 кг. мышц

0

26

Сергей1212 написал(а):

День добрый.
Что посоветуете на 3-й курс? вешу 70 кг. хочу 90 кг. мышц

никто не может гарантировать с одного курса 20кг. а я лично вообще отказываюсь обсуждать сколько тот или иной человек наберет с определенного курса. как минимум это все индивидуально, а еще играет тот факт что никто ни за кем с ложкой бегать не будет чтобы накормить. никто не будет следить за тем чтобы тот или иной человек тренировался как следует, отдыхал как следует и т п. один наберет 2кг другой 15кг.

если ты весишь 70 и хочешь набрать до 90  тебе нужно есть не как парень который весит уже 90 а как регулярно тренирующийся парень который весит 100-110кг. при твоем весе в 70кг я сомневаюсь что ты имеешь конкретное представление что это и как это. а что касается до практики там еще сложнее так как легче каждый день тренироваться чем 7 раз в день , каждый день. пихать в себя еду когда ты есть не хочешь.

0

27

Добрый вечер, Меlnikov, ответь на сообщение, дважды писал в лс.

0

28

Serge8978 написал(а):

Добрый вечер, Меlnikov, ответь на сообщение, дважды писал в лс.

пиши еще так как сообщений от тебя нет.

0

29

Составляю второй курс, хотелось бы критики, советов. Вес 82, рост 183, 30 лет. Первый курс дека300+метан30 6 недель.
Набрал 5кг, в принцпе результатом доволен, но было ощущение, что курс только начал набирать обороты,
с удовольствием продлил бы его еще на 2 недели.

Так вот собсна сам курс номер два: дека300+метан30+суст500 на 8 недель. Со второй недели 25-50мг в сутки провирона и еще неделю после курса.
Тамоксифен и кленбутерол на пкт + кетотифен к клену.
Больше всего волнуют вопросы дозировок. Не мало ли сустанона? Как определить свою дозу провирона, опытным путем или есть формула какая?
В прайсе нет сустанона, подаждать пока появиться или взять сустабол-250 это ж вроде тот же сустанон?
С данаболом таже история, от балканки пробовал, сложно судить, но вроде хорош.
Брать метан от Лики, Фармаком или ждать? А еще вопрос по инъекциям. Дека от Балканки по 200мг/мл а в неделю нужно 300, ставил ее по 200 каждый 4-5 день
в итоге все ровно вышло- 1800 на 6 недель. Ставить ли суст по 250 так же каждые 4-5 дней вместе с декой или как то по другому колоть?
Буду оч признателен за помощь.

0

30

делай курс 10 недель+выход на коротких препах(проп +станаза) провирон только опытным путем по сути. суста ставь минимум 500мг в неделю. вариант по 250мг раз в 4-5 дней не подходит. это маловато.

0

Вы здесь » BALKAN-PHARM » КОНСУЛЬТАЦИИ » Консультации по препаратам и фармподдержке